Sourcing map Lot de 200 rondelles plates en nylon blanc pour vis boulons

Sourcing map Lot de 200 rondelles plates en nylon blanc pour vis boulons,Lot de 200 rondelles plates en nylon blanc pour vis boulons Sourcing map,Achetez Sourcing map Lot de 200 rondelles plates en nylon blanc pour vis boulons: ✓ Livraison & retours gratuits possible (voir conditions),Achetez sur le site officiel,Excellente qualité,offre les prix les plus bas et la meilleure sélection en ligne. pour vis boulons Sourcing map Lot de 200 rondelles plates en nylon blanc dranayaradias.com.

Sourcing map Lot de 200 rondelles plates en nylon blanc pour vis boulons: Commerce, Industrie & Science. Achetez Sourcing map Lot de 200 rondelles plates en nylon blanc pour vis boulons: ✓ Livraison & retours gratuits possible (voir conditions). [Taille] - M5 x 13 mm x 1 mm, rondelles plates métriques. 。 [Durable] - Joints en nylon, résistant à l'usure, résistant à la corrosion, non conducteur, léger. 。 Applications : utilisation pour support de carte mère, boulons filetés, vis, écrous de verrouillage, etc. 。 Fonction : l'entretoise plate fournit une surface de roulement pour la distribution de la charge de fixation ou agit comme un entretoise. 。 Contenu de l'emballage : 200 rondelles plates en nylon. 。 Fabriqué en nylon durable, résistant à l'usure et à la corrosion. 。Le nylon plat fournit une surface de roulement pour la répartition de la charge de fixation ou est utilisé comme entretoise entre les composants. 。Le nylon offre une résistance à l'abrasion, à la corrosion et à de nombreux produits chimiques et solvants. Le matériau est un plastique solide mais léger et non conducteur. 。 。 。 。

Limitation Câble begrenzungs Câble de fil 250 m ø2,7 mm Gardena r50li r70li r75li. Milwaukee 48-00-1640 Sawzall Bl accès pour cloisons sèches, Gk Pro Chaussures dintervention Field Cuir & Zip. Nokta Makro Pulse Dive, CNC Outil de Jauge Réglage Automatique Capteur Tactile Normalement Ouvert Outil de Machine de Gravure Course 5mm Localisateur de Présélection. iWork Coffret de douilles et embouts de tournevis 130 pièces. form: rond IB-Style Un lot de 4 pieds de table/de meubles 48 variations |Ø 30 mm vis de réglage 50 cm blanc, KS Tools 129.2031 Emporte-pièce à marteau 31 mm. KKmoon 102PCS Terninaux/Bornes à Sertir Isolées Assorties,10 Sortes Connecteur de Fil Electrique/Câble en Cuivre Kit Cordon dExtrémité dAnneau Set. Corde tressée Solide Corde à Nouer en Coton Doux Cordon torsadé épais Multifonctionnel 8 mm de diamètre GiantGo 4 Rouleaux de 5 mètres de Corde en Coton Doux torsadé Rouge.

Open chat
Entre em contato

Achetez Sourcing map Lot de 200 rondelles plates en nylon blanc pour vis boulons: ✓ Livraison & retours gratuits possible (voir conditions),Achetez sur le site officiel,Excellente qualité,offre les prix les plus bas et la meilleure sélection en ligne.